Главная  »  Результаты олимпиад в 2013-2014 уч год

Результаты олимпиад в 2013-2014 уч год

Резултаты районных олимпиад
с сентября по декабрь

 

 

 

 

 

Обслуживающий труд (девочки)

 

 

 

 

7класс 2-место  Умалатова Патимат

8 кл 3-место  Гасанова Рахимат

9 кл. 2-место Амирханова Маликат

10 кл 1-место Сулейманова Биайна

11 кл  1-место    Сулейманова Биайна

11кл. 1-место     Алхасов Абдуллагаджи

 

Технология

7 кл 1 -место Алхасов Абдуллагаджи

8 кл 1 -место  Гасанов Магомедкамиль

9 кл 1 -место  Абдуллаев Насрула

10 кл 1-место Багомедов Абдулхалик

11 кл 1-место Арсланов Казимагомед

 

История

7 кл 3-м Умалатова Патимат

8 кл 1-м Абдулгамидов Шамиль

9 кл 1-м Назирбеков Казимагомед

10 кл 2-м  Мустафаева Алпият

 

Русский язык

7 кл 2-м  Магомедова Диана

8 кл 1-м  Гасанова Рахимат

11 кл 2 м Сулейманова Биайна

 

Математика

6 кл 2-м Алиева Мадина

7 кл 2-м Касимов Магомед

8 кл 2 кл Назирбеков Казимагомед

9-кл 1-м  Алиев Муслим

 

Английский язык

7 кл 1-м Мустафаева Аминат

 

Немецкий язык

8 кл 1-м Адаева Камила

7 кл 2-м Умалатов Ислам

9 кл 1 –м Казимагомедов Мурад

10 кл 1-м Закаргаева Гульнара

11 кл 1-м Амарадаева Джамиля

 

Физкультура

7 кл 3-м Юсупов Рамазан

8 кл  1- м  Назирбеков Казимагомед

10 кл 2-м  Хидирбеков Хаджимурад

10 кл 1-м  Закаригаева Гульнара

11 кл 1-м  Амарадаева Джамиля

 

Обществознание

9 кл 2-м  Абдулгалимов Шамиль

11 кл 1-м Сулейманова Биайна

 

Физика

8 кл 2-м Назирбеков Казимагомед

9 кл 2-м Амирханова Маликат

10 кл 1-м Хидирбеков Хаджимурад

11 кл 1-м Амарадаева Джамиля

 

География

7 кл 1-м Алиева Мадина

8кл 3- м Гасанова Рахимат

9 кл 1 м Абдуллаев Насрулла

11 кл 2-м Сулейманова Биайна

 

Химия

8 кл 1-м Назирбеков Казимагомед

9 кл 1-м Алиев Муслим

10 кл 1-м Закаргаева Гульнара

11 кл 2-м Амарадаева Джамиля

 

Право

9 кл 1-м Абдулгалимов Шамиль

10 кл 3 м Мустафаева Алпият

11 кл 2-м Сулейманова Биайна

 

Биология

7 кл 1 –м Омарова Саида

8 кл 1 м  Багомедов Мурад

9 кл 2-м Алиев  Муслим

10 кл 3 м Закаргаева Гульнара

11 кл 2 м Амарадаева Джамиля

 

Информатика 

 8  кл  3-м  Багомедов Мурад

10 кл  1-м  Хидирбеков Хаджимурад

11 кл  2-м  Гасанова Аминат

 

ОБЖ

10 кл 3-м Хидирбеков Хаджимурад

персональныеданные.дети

Новое